Последние новости нашего сайта

четверг, 8 января 2015 г.

Информационный бюллетень о проведении тренировочных стартов выходного дня (субботников и воскресников) - 2015г.

Информационный бюллетень
о проведении тренировочных стартов выходного дня (субботников и воскресников) - 2015г.
Цели и задачи
- Популяризация спортивного ориентирования среди населения;
- Привлечение к занятиям спортом взрослых людей, бывших ориентировщиков, их знакомых и родственников;
- Поддержание спортивной формы у действующих ориентировщиков области в межсезонье, отработки отдельных навыков и способов ориентирования.
- Отработки навыков организации соревнований, планирования дистанций и судейства;
Время и место проведения
- Соревнования проводятся по выходным и праздничным дням. Если предполагается раздельный старт, то, в основном, режим по готовности, свободный.
Если планируется масстарт, то время старта фиксированное.
Старты проводятся на картах, отмеченные в специальном списке, по разрешению авторов спорткарт или на картах организатора.
Дисциплины
- На данных соревнованиях применяются все дисциплины согласно Правил соревнований по СО. бегом ;
- Так же, возможно применение произвольных форм соревнований, для отработки отдельных навыков ориентирования бегом.
Участники
- К соревнованиям допускаются все желающие , способные
пройти взрослые дистанции. Ответственность за здоровье участников возлагается на самих участников. Зачеты по возрастным группам: МЖ-20; М-35,50, Ж-В.
( По согласованию с Организатором, возможно планирование и проведение стартов среди детских групп)
Заявки на соревнования
- Принимаются только предварительные заявки:
В соц. сетях - Одноклассниках, в Контакте, эл.почтах: sunday@orient34.ru niva9503@giinail.com тел 8 927 536 57 83 и устно, при встречах.
Последний срок подачи заявки как правило заканчивается за сутки до старта.
С 1 января 2015г. вводится правило, по которому участник, заявившийся на соревнование, не приехавший на них и не предупредивший до последнего срока подачи заявки о своем отсутствии, должен будет оплатить 50% от стартового взноса на следующих соревнованиях, с последующим предоставлением им карт, для них напечатанных.
Не завившимся заранее, карты и карточки не гарантируются
Победители и призеры
- Определяются согласно Правил соревнований по спортивному ориентированию Условия проведения
- Участникам соревнований предоставляются три варианта дистанций А, Б и В, в зависимости от протяженности, сложности и количества КП.
Участники сами вправе выбирать любой из вариантов, в зависимости от целей, квалификации, состояния здоровья и желания.
Финансирование
Финансовые расходы несёт организатор соревнований, за счет стартового взноса участников и спонсорской помощи. (Пока не наблюдалось)

вторник, 6 января 2015 г.

Старты Бизонов - Итоги 2-х этапов

Рождественские старты БИЗОНОВ-2015
04.01.2015(1день), Пойма
СПЛИТ

Рождественские старты БИЗОНОВ-2015
06.01.2015(2 день), Пойма
СПЛИТ

Рождественские старты БИЗОНОВ-2015
06.01.2015(2 день), Пойма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Рождественские старты БИЗОНОВ-2015
10.01.2015
ПРОТОКОЛ МНОГОДНЕВКИ


воскресенье, 4 января 2015 г.

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Воскресник "Новогоднее настроение 2015"

Рождественские старты БИЗОНОВ - 2015



Информационный бюллетень
Открытое Первенство
 Рождественские старты БИЗОНОВ -2015

вторник, 2 декабря 2014 г.

Соревнования по спортивному ориентированию "День рождения друзей"

Информационный бюллетень
о соревнованиях по спортивному ориентированию -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ"

1. Время и место
Соревнования пройдут 6.12.2014г. в районе х. Сахарный
2. Дисциплина Кросс ОЗН
3. Участники
Допускаются все желающие, согласно Положения о воскресниках.
4. Заявки
Предварительные, последний срок подачи 5.12.2014 16:00
5. Условия
Старт свободный, с 10:00, до 12:00 Не заявившимся заранее, карты не гарантируются.
о.к.с

кликнуть для увеличения


ИТОГИ
М-20ВремяОтставание от лидера
1. Шаповалов М.1:03:58
2. Химаныч Е.1:07:460:03:48
3. Коннов А.1:07:470:03:49
4. Гаранин А.1:09:370:05:39
5. Никулин В.1:13:400:09:42
6. Москалев С.1:26:000:22:02
7. Дорофеев А.1:32:460:28:48
8. Дулов А.1:35:140:31:16
9. Банников П.1:37:370:33:39
10. Сейкин А.1:38:300:34:32
11. Полуосьмак А.1:47:000:43:02
12. Котломин В.1:54:210:50:23
13. Зрячев С1:56:110:52:13
14. Науменко М.1:56:410:52:43
15. Ломакин А.1:57:440:53:46
16. Табульда А.2:16:461:12:48
Михайлов Дсошел
Сушко М.сошел
Кирдан П.сошел
Ж-21
1. Корнеева И .1:12:18
2. Родина О.1:12:470:00:29
3. Караваева Н.1:17:340:05:16
4. Верхоглядова Н.1:21:060:08:48
5. Сейкина Д.1:38:500:26:32
6. Москалёва М.1:42:270:30:09
7. Боровицкая И.1:58:140:45:56
Абашова Е.сошла
Журавлёва А.сошла
Починок Е.сошла
Гурьева М.сошла
М-35
1. Астахов П.1:09:08
2. Кленин А.1:24:080:15:00
3. Березин А.1:24:570:15:49
4. Корнеев В.1:28:360:19:28
5. Попов А.1:32:370:23:29
6. Ладыгин В.1:36:200:27:12
7. Дунаев В.1:41:300:32:22
М-51
1. Минаев А.1:13:37
2. Черненко А.1:15:270:01:50
3. Соломеннов Е.1:15:490:02:12
4. Бешанов А.1:31:520:18:15
5. Сысоев В.1:54:340:40:57
6. Савушкин В.1:59:250:45:48
Ж-В
1. Налетова Т.0:55:45
2. Попова т,1:03:130:07:28
3. Горбачева О.1:11:380:15:53
4. Ишанова О.1:13:570:18:12
5. Коробейникова Е.1:20:140:24:29
6. Яцук Е.1:45:480:50:03

Схема проезда к месту старта

среда, 26 ноября 2014 г.

Итоги сезона 2014

Внимание всем ориентировщикам: спортсменам, тренерам и просто неравнодушным людям!
14 декабря 2014 года в 14 часов в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи состоится
торжественное награждение лучших спортсменов-ориентировщиков Волгоградской области по итогам сезона 2014 года.
В программе: награждение по итогам РАНГа, Кубка ПАРКов, Кубка ВОЛЖСКОГО и др.
источник

вторник, 25 ноября 2014 г.

2014 - “Прощание с осенью" - тренировка по спортивному ориентированию

Информационный бюллетень о соревнованиях по спортивному ориентированию

“Прощание с осенью"

Время и место
Соревнования состоятся 30.11.2014 в районе Р. Пичуга Старт свободный:- с 10.00, до 12.00

Дисциплина
Многоэтапная дистанция О.З.Н. со сменой карт

Участники
Допускаются спортсмены согласно Положения о воскресниках

Заявки
Предварительные, на сайте, по телефону и в соц.сетях Последний срок подачи 16.00 29.11.2014 Не подавшим предварительно, карты не гарантируются

Заявки можно подать организатору сюда, а также в комментариях к этой новости.
Воскресник является XII этапом Кубка воскресников
о.к.с.

  Прощание с ОСЕНЬЮ - Итоговый Протокол  
М-20   Ж-20  
1. Банников П. 34:26 1. Родина О. 42:54
2. Сейкин А. 41:52 2. Верхоглядова Н. 44:58
3. Москалев С. 41:55 3. Сейкина Д. 48:35
4. Осинцев к. 42:02 4. Абашова Е. 50:40
5. Дулов А. 43:30 5. Москалёва М. 51:34
6. Зрячев С. 45:13 6. Колобова Т. 1:20:42
7. Табульда А. 48:01 7. Волкова О. 1:29:57
8. Науменко М. 48:07 Боровицкая И. ВК
9. Ломакин А. 48:54 Крюкова Е. ВК
10. Раков А. 50:03 Ж-В  
11. Герасимов Е. 54:33  
12. Долганов М. 1:01:54 1. Караваева Н. 27:20
13. Шишкин М. 1:05:58 2. Попова Т. 33:08
М-50   3. Горбачева О. 4.    4. Соломеннова В. 42:45
44:51
1. Соломеннов Е. 25:05 5. Коробейникова Е. 47:54
2. Бешанов А. 30:18 б. Дербан Е. 54:47
3. Минаев А. 30:50    
4. Черненко а, 30:57 М-35  
5. Савушкин В. 36:56 1. Ладыгин В. 40:56
6. Сысоев В. 58:55 2. Попов А. 44:50

  3. Дунаев В. 53:12
    Котломин В. ВК

Схема проезда